Как установить "С" GTA: San Andreas


Опубликованно 23.12.2018 06:10

Как установить

Sobeit - набор читов для одиночной игры GTA: San Andreas и для многопользовательской модификации SAMP. Программа является полным дополнением с каждого игрового меню, в котором можно удобно переключаться между функциями и возможностями Чита. При желании можно русификатор, чтобы использовать программное обеспечение с большим комфортом. Плюс Sobeit является то, что многие SAMP сервера банят игроков за использование этих чит. Далее вы узнаете, как "С" двумя способами.

Копирование файлов

Первый вариант простая установка скопировать файлы программы в папку с игрой. Для этого вам понадобится уже распакованная версия Sobeit. Это можно с любого тематического сайта на серверах SAMP После этого необходимо скопировать все файлы программы и откройте папку, в которой установлена игра. Он должен GTA: San Andreas назовешь. Важно не путать с одноименной папке в "Мои документы", где находятся сохраненные игры.

Скопировать файлы в корневую директорию запускается одиночная игра или мультиплеер можно версию Чита и оперативно.

Автоматическая Установка

Также устанавливать "С" сантехником с помощью заранее готовы. Чтобы определить эту версию, нужно внимательно прочитать описание мода на сайте, с которого вы можете скачать программы. Запустив программу установки, вы увидите совсем обычный мастер установки. Выберите путь к папке с игрой и дождаться окончания распаковки всех необходимых файлов.

Установить после того как вы узнали, "С", "CAMP", вы должны ознакомиться с главными функциями. Если она будет с игрой чит активируется клавишей F12. Для открытия меню нажмите F11. После этого список всех вариантов инструментов появляется. Среди них находятся как обычно - бессмертие, полет, увеличивающий урон, бесконечные патроны и так далее, так и тех функций, которые будут доступны только в онлайн-секторе. Например, повышение уровня профессиональных, глобальный чат, телепорт, авто-переподключение и другие полезные фишки. Автор: Aleks Aleks 17. Сентябрь 2018



Категория: Hi-Tech