Что такое турбо свисток в глушитель?


Опубликованно 29.12.2018 11:40

Что такое турбо свисток в глушитель?

Телевидение диктует тренд на сильных и громко звучащие автомобили и постоянно напоминают, что это не имеет смысла, быстрый автомобиль, если он не публикует достаточных плакса. В этой статье мы подробно расскажем о туристический.

Звук Vishay Резина, дым, киты не только от выхлопных газов, но и от шин сами - именно то, что пытаются навязать автовладельцам СМИ.

И хотя все понимают, что нет никакого удовольствия от грохота в салоне, и постоянное воздействие шума на слуховой аппарат в лучшем случае приводит к быстрой усталости, многие используют турбосвистком. Дешевый Тюнинг

За неимением достаточного бюджета для серьезного тюнинга, но под впечатлением фильмов и различных телешоу, многие владельцы спорткаров с радостью свисток ставят на свои машины-турбо-в выхлоп.

Этот трюк не ускоряет машину вообще, только глушитель делает звук не только громче, но и более излучаемого как турбо-моторы.

Турист (свистулька или резонатор) — простой и дешевый способ, чтобы выделиться из автомобильной массы за относительно скромную плату. Все, что вам нужно сделать, носить насадку на глушитель. При прохождении газов через специальная конструкция сопла звук меняется, с которой газ покидает выхлопную трубу, чтобы принести максимально приблизить его свист турбо-машин.

Но не все так просто, и, перейдя должны турбо свисток в глушитель, их правильный выбор с учетом следующих факторов: объем двигателя; Диаметр Выхлопной Трубы. Основные Характеристики Сопел

Насадка на выхлопную трубу для моделирования в автомобиле установленных турбин, различающихся по объему двигателя, звуки которого куется быть и в форме.

Свистка по объему двигателя: S — small (до 1,4 литров, для мотоциклов и мотороллеров); M — medium (от 1,4 до 2,2 л); L — large (от 2,2 до 2,3 литра, диаметр глушителя 43-56 м); XL — extra large (примерно 2,3 литра, диаметр — 57 мм).

Свисток в форме: прямоугольный; conic; цилиндрический.

Диаметр турбосвистков, которые учтены в глушитель, не просто так, а если нет, то рассчитать этот параметр звук может сильно отличаться от турбины или иначе на шум, чтобы быть мощный автомобиль.

Среди интересных нюансов сложность установки турбо свисток в глушитель на недорогие автомобили с объемом двигателя около 1 литра. От столь низкого уровня громкости качественный и громкий звук по сравнению с обширным двигателей будет достичь крайне сложно. Таро своими руками

Чтобы понять, как сделать турбо свисток глушитель на ваших руках, вы должны факторам вы не только вышеперечисленные, но и понять, из каких частей он состоит. Но можно пойти гораздо дальше и не пачкать руки грязными инструментами.

Сравнительно недавно в мире завоевала популярность 3D-принтеры, способные из пластика создавать трехмерные объекты. Как вы уже поняли, она турбо свисток в глушитель можно создавать с помощью такого устройства. Стоимость самого дешевого (с учетом необходимых материалов) составляет порядка 15 тысяч рублей, но в вашем городе должны быть люди, которые купили этот прибор уже и услуги в выражении детали.

Поэтому вам нужно только одну 3D-модель финального свистка под вашу машину или создать самостоятельно в соответствующих приложениях. К счастью, там все так просто, и вам нужно только размеры деталей. В заключение

Мы надеемся, что после прочтения этой статьи вы поймете, как сделать турбо свисток глушитель в собственных руках. Технология, как вы могли заметить, не достаточно просто, так что прибор имитирует звук турбины, тяжелая. Некоторые даже опытные водители справятся небольшие сочинения. Автор: Андрей Оксак 9. Ноябрь 2018



Категория: Авто