Ислам Мамедов: биография и карьера бойца


Опубликованно 25.01.2019 22:25

Ислам Мамедов: биография и карьера бойца

Молодой и жаждущий новых побед, но уже огромный опыт в поединках смешанного стиля Ислам Мамедов. Боевик является одним из самых мощных и самых опасных легковесов в организации Professional Fighters Лиги (ранее WSOF). Его ударной силой и борцовским мастерством позавидовать любой профессиональный спортсмен. Биография

Ислам Мамедов национальности – читать. Сам спортсмен родился в городе Дербенте, вырос в Махачкале. Он занимался в молодые годы в спорте. В боевых искусствах сердце юноши разделе самбо завоевана, год за годом молодой человек получил огромный опыт и мастерство. Изнурительные тренировки дали результаты и победы и призовые места на первенствах стали для человека в порядке вещей. Россиянин имеет звание мастера спорта международного класса. Он поднялся на высшую ступень пьедестала чемпионата мира и чемпионата мира в 2010 году. Парень тренируется в клубе «Чемпион» в своем родном городе, но и в зале Абдулманапа Нормандии.

Первые выступления

Наш герой дебютирует на местном турнир Республики Дагестан в 2009 году. Первое выступление на профессиональном уровне оказался очень успешным, где он потряс своего соперника на первой минуте противостояния. Через несколько минут противник Замбия решает сдаться, благодаря успешно проделанной работе в партере ислама. Мамедов не выдерживать паузу для восстановления и тренировки, согласившись на участие в турнире через неделю. Александр Server стал противником в этой борьбе. Встретились два молодых и начать заново проспект в кольцо, но Сибирский солдат был лучше подготовлен. Он добавляет сделал первое поражение.

И все же подтолкнули неудачи нашего героя, чтобы достичь новых высот. Спортсмен полностью погружен боевых искусств, большой опыт в спарринге, погружается в мир происходит на мероприятиях на высшем уровне.

В течение 4 лет спортсмен 9 первоклассные выступления еще держит. В статистике он не добавляет победу, где большинство боев проходит до решения суда. Боец блистал в российских и европейских субсидий: Fight Nights, ProFC, M-1 Global и другие. Но вскоре он задает самый важный контракт в своей карьере на данное время.

World Series of Fighting

Наш земляк буквально ворвался в ведущих ММА-организациях, показывает свои намерения освоить Champion пояс. Первой жертвой в новой Федерации смешанных единоборств Леон Дэвис, после чего танк отправился Мамедов. Ислам доминировал и в следующего соперника, одержал вторую досрочную победу в серии. Далее предложение по борьбе с Materia Хорхе Патиньо последовало. Самбист мог бы выиграла ближе к своей цели руководства в случае, если вы. Поэтому он готовился к бою серьезно. Столкновение таких разных оппонентов интересует публику со всех уголков мира. С одной стороны прожженный этом случае возраст американцев, а с другой стороны, россиянин, молодой и энергичный. Противостояние длилось время и в конце концов судьи предпочтение боевики из России дали.

После того, как он на холостом ходу снова выходит на ринг, где проводит 3 страстные и яркие дуэли. Не начало нашим соотечественником Натаном Плеча, Юки Кавана и Тиаго Таварес терпеть. Остается ждать, кто следующий вагон оспорить сделал. Автор: Евгений Быстро 18. Ноябрь, 2018



Категория: Спорт