Модельный ряд "Ошибок": все модели и их краткое описание


Опубликованно 28.01.2019 11:30

Модельный ряд

"Bugatti" – автомобильная компания франции, специализирующаяся на производстве легковых автомобилей класса люкс. Штаб-квартира находится в Замке Сен-Жан, а производственный цех – в Moline. Компания Bugatti входит в автомобильный концерн германии Volkswagen AG, таким образом, его председатель Вольфганг Дюрхаймер. История

История компании начинается в 1909 году, когда Этторе Бугатти основал компанию. Производство автомобилей было организовано в заброшенный дом. Первой моделью стал "Bugatti-Type-R", которая заняла второе место на Гран-при Франции в 1911 году.

Основные события в истории Bugatti началась после вступления компании немецкого концерна Volkswagen AG, под руководством которого был выпущен второй, но уже более известного суперкара "Бугатти-Вейрон". В 2005 году с конвейера сошел в 450 экземпляров этой модели. "Бугатти-Вейрон" имеет мощность в 1001 лошадиных сил, который в начале 2000-х годов что-то невероятное.

Модельный ряд "Bugatti"

Компания выпустила не так и много моделей, поэтому есть возможность обратить внимание на каждого из них. Подробнее на все модели"Бугатти".

Последний автомобиль, выпущенный компанией "Bugatti", стала картина "Железный". Она выпускалась в кузове купе с 2017 года. Такие автомобили называются "призы" из-за своей невероятной силы. Стоимость Bugatti Chiron в России составляет 220 миллионов рублей. Интересным фактом является то, что 100 литров бензина я буду учиться только 9 минут, если идти на максимальной скорости.

Есть номер модели "Бугатти", а легендарная модель, которой вы уже сказали выше. Это Bugatti Veyron. Эта модель является самой популярной в компании, а также стала первой, запущенной в серийное производство. Версия "Гранд-Спорт" работает с 2011 года, и "Grand Sport Vitesse" – с 2012 года по 2013 год. В 2010 году Veyron получил приз в номинации "Автомобиль десятилетия". Также стоит отметить, что он стал самым быстрым серийным автомобилем компании. За все время производства было продано 450 моделей, 300 из которых распределены в кузове купе, в то время как другие 150 – родстер. Преемник "Veyron" - это выше модель "Bugatti-Iron", который был представлен на Женевском автосалоне в 2016 году.

Модель "Veyron", имел четыре версии kit: базы; "Гранд-Спорт"; "Супер Спорт"; "Grand Sport Vitesse".

Несмотря на серьезные технические характеристики, есть возможность сделать тюнинг. Этот тип позволяет увеличить мощность автомобиля еще на 100 лошадиных сил. Это правда, что будет стоить как полноразмерный внедорожник.

Заключение

Несмотря на небольшое количество моделей, компания отлично держит планку на автомобильном рынке, продажу всей выпущенной продукции на миллионы долларов. В частности, автомобиль "Бугатти", покупают очень богатые люди, которые знают очень мощных и дорогих машин. Автор: Станислав Корсак 11 Октября 2018 года



Категория: Авто