Сестра хлопает Цукерберга Facebook


Опубликованно 07.02.2019 08:30

Сестра хлопает Цукерберга Facebook

Она работала в отделе видео из социальной сети, но говорит, что к 2011 году она чувствовала, что у нее нет выбора, кроме как уйти.

“Я ненавидел быть единственной женщиной в почти каждом номере, что я был в течение 10 лет подряд”, - сказала она телеканалу CNN. “А я всегда думал, ты знаешь, Гоша, я хочу быть частью решения, а не продолжать быть частью проблемы.

“Поэтому, я думаю, мне нужно выйти за пределы Кремниевой долины, и действительно понять, где мы теряем женщин и где мы теряем девушки в эту воронку”.

Рэнди Цукерберг, сестра основателя Facebook Марка Цукерберга. Фото: Прилагается

МС Цукерберг говорит, что мало что изменилось с ее дней в социальной сети.

“Одна из вещей, которые я действительно понимал, что я отчаянно хотел увидеть мир, где не было больше женщины в комнате”, - сказала она. “И я не могу понять, почему, после 15 лет, это так мало изменилась.”

Рэнди Цукерберг в Азиатско-Тихоокеанской кинематографической премии. Фото: Прилагается

МС Цукерберг предлагает странный совет для женщин, работающих в технологическом секторе, который говорит, что она поможет им получить их ногой в дверь.

“Мой лучший совет для молодых женщин в тек-это мужское имя, как Рэнди, потому что я не могу даже сказать вам, сколько встреч у меня в те дни из Facebook, потому что люди думали, что они встречались парень”, - сказала она. “И я просто чувствую, что это моя миссия в жизни, чтобы использовать это везение вот я и держать дверь открытой для других женщин.”

В Марков Цукербергов нашего четыре сестры — Рэнди, 36; Марк, 34; Донна, автор, 32; и Ариэль, венчурный капиталист, 29.



Категория: Интернет