Черный йоркширский терьер: описание породы, характер и фото


Опубликованно 15.02.2019 01:45

Черный йоркширский терьер: описание породы, характер и фото

Йоркширский терьер - самых популярных пород среди маленьких собак. Они милые, послушные и достаточно могут жить в маленькой квартире. Хорошо относятся к детям, дружелюбны с незнакомыми людьми. И не ходить в Туалет на бисер, даже гулять выходить надо.

Достоинства породы можно хвалить долго. Мы говорили о черном "York". Это возвращается к нему. Есть черные йоркширский терьер? И как они возникли? Это Йорк?

Есть две разные породы: йоркширский терьер и Бивер терьер. Они очень похожи друг на друга.

Йоркширский черный терьер относится к Beaver. А теперь - внимание! Бивер-это брак, в целом. Хотя-Йорк. Как брак?

Не пугайтесь этого слова. Тот факт, что сейчас в кинологический мире все встало с ног на голову. То, что раньше считалось браком, который, как утверждается в настоящее время. Брак будет по умолчанию, для этого и запишите описание в FCI. Йоркширский терьер с черным цветом не стал исключением. Она называлась "Beaver", а в 2007 году утвердили стандарт породы.

Это означает, что идти с собакой на выставках. И щенков от нее получить. Все для экономики, скажем прямым текстом. Продажа щенков - это большой бизнес. Что песик моднее, тем дороже он стоит. Вот и охотились заводчика любой породы в моде.

Мы приходим к истории возникновения Бивер-Йорк.

Как все начиналось?

Как часто бывает: это были заводчики. Разводят обычный йоркширский терьер. А потом странный помет родился. От родителей имеет различий. Черно-белые щенки появились на свет 30 лет назад селекционеров из Великобритании. Сука родила щенков странный цвет. Точнее, они были изначально были нормальными. И если Pirelli, и тогда все стало ясно.

Что заводчики делают? В норме такие щенки брака и будут уничтожены. Английская парочка решила по-другому. Щенки быстро хозяев выиграл. И сами заводчики оставили кобеля и суку. Когда они выросли, то были связаны вместе между собой. Родственница от такого инбридинга и пошли Бивер-йорки.

Отличаются от обычных-Йорк?

Йоркширский терьер черный отличается от стандартного вида. Напомним, что бобр-это следствие генетической мутации. Она сыграла злую шутку с цветом собаки. Первоначально тридцать лет назад Бивер-йорки были черно-белыми. Возможно, из-за тесного инбридинга окрас пошел еще дальше. Ловлю золотые, белые и черные собаки.

Перейти к описанию породы йоркширский терьер цвет черный.

Рост собаки достигает 22 сантиметров. Вес колеблется от 2 до 3 килограмм.

Животные имеют длинную, густую шерсть.

Морда узкая, глаза глубоко посажены, темно-коричневые.

Нос черный.

Губы сухие, плотно сжатые.

Челюсти слабо.

Тело находится в вертикальном положении.

Лапы средние, прямые.

Хвост средней длины.

Стандарт породы не особо отличается от описания обычного йоркширского терьера. Это

Черный йоркширский терьер имеет особый характер. На первый взгляд может показаться, что эта собака - игрушка. А так йорки, несмотря на размер, их создания очень интересна.

Упрямая, преданная и умная собака - так "Beaver охарактеризовать" своих хозяев. Просто животное, хорошо обучены. Только перед этим вам придется постараться, чтобы завоевать ваше доверие.

Дружелюбный по отношению к людям. Но фамильярности не терпит. Может положить на месте, сделав свой ход зубы. До последнего он приходит очень редко. Рассчитались хотите защитить собаку из себя до такой степени, что она стала.

Лопасти имеют в голосе. Многие Бивер терьер и классические йорки нервно реагируют на мельчайший звук, исходящий извне. То есть, если на лестничной площадке слышат звуки льют звон вагинит.

С другими животными уживаются хорошо. Терпеливо не относятся к детям, если введут питомца. Подробных исследований не будут терпеть с вашей стороны. Сначала рычать, чтобы предупредить, а потом укусить. Поэтому йоркширский терьер люди, которые не рекомендуют маленьким детям для начала.

Содержание и уход

Пока я на этот вопрос, давайте поговорим о мини-йоркширский терьер (черный). Помните, этот цвет в разделе "мини" есть. Единственное, что отличает их от обычных представителей расы - размер. Кроме того, мини-йорки не раз как отдельная порода.

Вернуться к содержанию. Что требуется для наших черных "Lori"?

Расчесывание. Должно быть регулярно, то шерсть питомца длинная. Она нуждается в специальном уходе. В идеале черный йоркширский терьер старую машину ежедневно.

Проверка зубов, ушей и глаз. Уши тереть ватным диском смоченным в специальный лосьон для чистки. Если этого не произойдет, вы можете с раствором ромашки. Или обычной теплой водой. Ежедневная Чистка ушей не требуется. Это происходит только в том случае, если животное сильное загрязнение.

Глаза протирать ежедневно. Очистите выбор различных.

На зубах отложений и камня. Это можно предотвратить, если чистить. Йорк зубы регулярно с помощью специальной пасты, специально разработанные для собак. В качестве профилактики косточек дать против зубного камня. Яблоки служат в качестве помощника для чистки зубов. Дайте вашей собаке эти фрукты хотя бы раз в неделю.

Ли черный йоркширский терьер в Баден? Спорный вопрос. После поездки в грязную погоду надо мыть лапы и живот. Не следует купаться просто так, под этого способа оставить без нужды. И еще один момент: не мыть в холодное время года собаку. Он подвержен простудным заболеваниям.

Зимой питомца ходить в одежде. Специальный комбинезон надежно защищает его от холода.

Кормят взрослых собак два раза в день - утром и вечером. В качестве основного рациона используйте хороший, качественный корм. Это марки супер-премиум класса или считаю. Болезни

Черный йоркширский терьер (фото в статье) - болезненная собака. И не только он, каждый Йорка уязвимы для болезней.

В Первую Очередь От Простуды. Очень уязвимы для холода. Если песик продукт, должен подготовить собственник на последствия. Минимальный кашель, высокая - отит.

Отслойка сетчатки - одно из самых распространенных заболеваний глаз в Йорке. Этому также неправильное развитие или дисплазия относится.

Двумя рядами зубов. Это происходит не только у людей. Малый йоркширский терьер часто "щеголять" с молочных и постоянных зубов. Когда это происходит, вы должны обращаться к ветеринару. Необходимость операции.

Искривление коленной чашечки. Это классика, потому что скелет-Йорк слишком хрупкие. Ваш опорно-двигательный аппарат уязвимым для поражения всех видов поражений.

Разделение головки бедренной кости.

Йорки очень склонны к переломам.

Rachel Коллапс. Возможно, худшая болезнь из всех перечисленных. Он, к сожалению, уязвимой для всех мелких пород. Semi кольца глотки у них хрящевая слишком слаб. Как следствие - резкий спазм глотки. Животное не может вдохнуть или выдохнуть.

Внешний вид заболевания. Но есть еще один внутренний пакет, из которых самое безобидное - кишечный тракт проблемы с желудочно-кишечным.

Интересно знать

Вы знаете, что Йоркшир-терьера щенок родился полностью черный? И речь идет не о бивере, и через стандартный Йорк. Допускается наличие небольших золотых отметок, не более.

С возрастом собаки цвет меняется. Приходит, скажем так, Маузер, во время обновления дети "" ваши дети цвет. Маузер может начаться в возрасте 6 недель. И, возможно полугодовалом возрасте.

Бывает также, что собака происходит. Остается темный или черный. Среди стандартных-Йорке таких представителей своей породы считается дефектом. В выставках он не участвует. В разведении подобную собаку никто не допустит.

Итак, если вы нашли в недрах Интернета объявление о продаже стандартный черный йоркширский терьер, это обман. Бессовестные люди хотят легких денег. Вот и ищут наивных людей, которые не знакомы со стандартом породы йоркширский терьер и их криминал.

Где купить? Цена Вопроса

Профессиональный питомник, специализирующийся на разведении Бивер-Йорк, ваш помощник. Только там можно будет приобрести хорошего щенка и убедитесь, что вы не будете обмануты. Хозяин получает после карту, которая меняется со временем на родословную.

Кроме того, селекционеры потенциальных владельцев приветствуется знакомство с родителями щенков. Собственными глазами вы можете увидеть, мама и папа малышни, с их родословными.

Сколько стоит черный йоркширский терьер (Бивер)? От 50 000 евро как минимум. И максимальная цена, до 200 000 рублей.

Вывод

Ну, кто мечтает об экзотических собака, знает некоторые сведения о черный Йорке. Только Бивер терьер имеют этот цвет. Касается типичных представителей породы он считается недействительным. Автор: Екатерина Гордеева 13. Ноябрь, 2018



Категория: Общество