"Мерседес" 90-х годов: обзор моделей, характеристики, отзывы


Опубликованно 19.02.2019 00:10

В этой статье мы рассмотрим несколько моделей "Мерседес" 90. Начнем с Mercedes-Benz Е-класса W124. Это седан, доступно до 96 года прошлого века. Эта машина является легендой, вот о ней и подобных "бандитских" автомобилей этих лет, мы поговорим об этом дальше в статье. Mercedes-Benz W124

Это автомобиль немецкой марки Mercedes-Benz в кузове W124. Он был построен на базе E-класса. Это, в свою очередь, в бизнес-классе. Он всегда был роскошный автомобиль, один из флагманов немецкой марки. Даже после 24 лет после этого машины перестали производить, люди, в мире автомобилей W124 любят и уважают.

Он является представителем "Мерседес" 90-х годов - когда все сделано, хорошая, здоровая и без маркетинга. Он отличается стильным дизайном. Машина не выглядит старше, и возраст, она нисколько не вредит. Это вечная классика, которая будет храниться в наших сердцах очень долгое время. Но видим, что этот зверь под капотом. Двигатели 124-го века

Этот автомобиль имел два типа двигателей, это дизельный и бензиновый. В 12 лет, производство автомобилей было много разных модификаций, мы будем теперь изучать их характеристики.

Список дизельных двигателей, которые были установлены на автомобиль: 2.0-литровый мощностью 70 л. с.; 2.5 литра и 100 л. с.; 3.0-литровый 140 л. с.

Теперь рассмотрим список бензиновых двигателей W124.

Всего существует 9 таких двигателей, начиная от два письма в ряд четыре, заканчивая парень V8 монстров AMG: 2.0-литровый мощностью 100 л. с.; 2.2 литра и 150 л. с.; 2.3 л, 140 л. с.; 2.6 литра и 160 л. с.; 2.8 л, 190 л. с.; 3-двигатель турбо 200 л. с.; 3.2 литра и 225 л. с.; 4.2 литра и 280 л. с; 5.0 литров и мощностью 320 л. с

Более мощный агрегат V8 мощностью 320 л. с. - после того, как двигатель AMG для Mercedes-Benz W124. Это знак автомобиль за 5 секунд до 100 км/ч, В обществе автолюбителей это кузов W124 с двигателем 5 литров, называется "Волчок". Это то слово, иногда вы можете услышать на улице, но не понять, что говорят люди. Как правило, это именно этот кузов. Мощный двигатель, автоматическая коробка передач, с 5 шагов, все это давало "волчку" быстрое ускорение и хорошую динамику. Характеристики

"Волчок", как и большинство автомобилей высокого класса, имел задний привод. Но он исключение. Немцы создали систему полного привода 4Matic, и эта модификация создана именно в Mercedes W124. Этот вариант взять при покупке автомобиля внутри за дополнительную плату. С этой всеобъемлющей, что вы можете легко использовать машину на все время. И благодаря ему, машина быстрее разгоняется. Таким образом, если этот параметр был введен в двигателе после этого, его динамика еще более возросла.

Конечно, сейчас этот автомобиль с пробегом 350 и более тысяч километров не будет показывать стабильно 5-6 секунд до 100 км/ч, но в эти годы на новых автомобилях, это было нереально, результат. Его можно было сравнить с результатами измерений ускорения мотоцикла. Дизайн

Большое достоинство W124 - это аэродинамика. Он довольно компактный, есть углы, но в любом случае он имеет отличную аэродинамику. Как это происходит - трудно понять, как много обычных людей, и инженеры, разумеется, тайны его не быть. В 89, три года после выпуска первого автомобиля этой модели, был проведен рестайлинг. И новый кузов Мерседес 320" 90-х годов, W124 было много подкладки, которые были призваны молдинги, они висели на двери. Новые элементы хрома, сделайте для тела. Машина стала выглядеть намного дороже.

Следует отметить, что в линейке E-класса не только седан, но и купе и универсал. Конечно, они не так популярны, как седан. Можно отметить, что в вагоне так много места внутри там, что вы можете легко поместить новый большой холодильник. Но когда эти машины подали в России, при покупке не думал о холодильниках. В эти лихие годы, автомобили имели власти. Кроме того, W124 был не только любовью, криминальных авторитетов, он является еще более популярным и брат - в S-класса W140. Говорить ему дальше в статье. Mercedes-Benz S-класса W140

Это лучшая и наиболее престижная 600 "Мерседес" 90-х годов. Там были все последние технологии, которые не встречаются в других марках. Он был мощный двигатель V12 AMG объемом 6 литров и мощностью под 600 сил. Это было все, это новая легенда своего времени. На таком автомобиле передвигались все авторитеты, "воры в законе" и крупные бизнесмены. Он доступен в том числе в 90-е годы, с 1991 по 1998 год. Это было самым важным для бренда автомобиль, он оказался флагманом в несколько лет.

Его предшественник auto - 126-м кузове, который не заслуживает никакого внимания. Но, справедливости ради стоит отметить, что кузов 126 был столь престижном и очень высокого качества. Хорошего качества, качество сборки, материалы, можно понять, что вложено в этот автомобиль, полностью и полностью. Автоматически закрыв багажник, закрывает двери, климат-контроль, бронирование стекла.

Этот автомобиль является настоящей легендой своего времени. Отзывы на "Мерседес" 90-х годов в основном положительные, но многие жалуются на достаточно большие цены на детали. Но стоит понимать, что машина стоит очень дорого, его частей, качество и долговечны, и, следовательно, платить за них приходится больше. Также в уведомлении написано, что автомобили, несмотря на свой объем, не потребляли много бензина. И экономические, дизельные двигатели, как правило, довольно небольшой расход топлива. И кроме того, способность них был больше, чем бензиновых аналогов. История автомобиля W140 в 90-х годах

Эта модель является наилучшим "Мерседес" 90-х годов в марте 1991 года была представлена на автосалоне в Женеве. Этот автомобиль не оставил никого равнодушным, все критикуют, или поддержали, и цель была заработать деньги и купить его.

В 92, произошла модификации двигателей W140, они уменьшили мощность. Из-за потери мощности, машина стала гораздо более надежной. Самый простой вариант двигатель был 2.8 литра 200 л. с., Она была более экономичная, не было, кондиционер в базовой комплектации, мкпп. Все это, чтобы обеспечить более низкий расход топлива.

Год спустя, в 1993 году, новая версия armored. Такой 600 "Мерседес" в 90-е годы был самым популярным. Он внешне не отличается от обычной версии. Этот параметр не может различить. Но кузов, коробка передач, двигатель, являются очень разными. В этом же году, опубликовано и дизель версия этого автомобиля, который предназначен для использования в такси.

95-м представлена версия седан W140, и это Pullmam. Она была очень двигатель 600 сил, чтобы как-то двигаться вдоль тела. Он, как правило, используется для перевозки президентов, депутатов, высокопоставленных чиновников. На этой машине ездили главе большинства государств в 90-е годы. Начиная с 1994 года, разработчики и дизайнеры вводят в новые W140 некоторые детали кузова, сделали его более легким и мягким. Все это для обеспечения более комфортной езды.

Последнее изменение W140 S-класса в 1996 году и ему изменили двигатель и экономического факта. Сколько стоит "Мерседес" 90-е годы? На данный момент-S600 стоил 200 000 долларов США. На сегодняшний день, стоимость такой машины составляет 100 тысяч рублей до нескольких миллионов, в зависимости от комплектации и состояния. Как продается машина?

В первый год выпуска автомобиля в Немецкой столице было продано более 20 000 экземпляров нового 600 "Мерседес". В 90-х годах уровень продаж колебался, но все же меньше первой. С 1994 года, спрос резко упал, и это-то, почему разработчики принимают решение добавить инноваций, чтобы люди еще хотели получить этот автомобиль. В России этот автомобиль взял первый раз в 1995 году. За 4 года продаж в России было продано всего 1500 автомобилей, все они имели различные версии двигателей и типов салонов. Факты

Полную версию бронированного кузова после спасения жизни президента, который двигался на автомобиле в кузове W140. Это был Эдуард Шеварднадзе, 98 м, он пытался убить в своей машине W140 Pullman с двигателем 6 литров. Обстреляли автомобиль из автоматического оружия, даже использовали гранатомет.

Но машина не взорвалась, президент не выдержал успешно уехал с места происшествия. Вытащил же двигатель, но ничего не произошло. Вот хорошая реклама для "Мерседес" сделал президент Грузии, и абсолютно бесплатно. Mercedes-Benz G-class

G-class-это еще один представитель лихих 90-х, любят и хотят многие жители нашей страны в этот день. Теперь, даже если это очень высокомерно, "понта-авто, в 90-е годы, это была действительно машина для бандитов. В СССР и при Ельцине, покупка автомобиля немецкой марки, вы можете легко оплатить его голову, сидеть за решеткой, или вы просто отвернулся. Поэтому владельцам этих автомобилей не могли о том, что избранные, это - власть бандитов. Другие предпочитают ездить на советский союз, в автомобильной промышленности.

Много бандитов 90-х годов выбрали именно автомобили G-класс. Все это потому, что это большая и дерзкая машина. Он был сначала военным, поэтому история автомобиля был очень боевой, впрочем, как и 90-е годы в нашей стране. Эта машина выпускается с 1979 года до настоящего времени. Тем не менее, в первые годы производства этого автомобиля была только военную, таким образом, люди, расходы армии, не покупать любой, даже не слышал о нем.

Когда он стал более гражданских, и известный на многих жестокие личности. Они любили проходимости, безопасности, квадратной формы. Необычная, завышенные цены на G-класс, делала также воров в законе желание купить этот автомобиль.

В машине не был делюкс, очень мощные агрегаты, класс, истории, и цена не очень маленькая. Вся популярность пришла только из-за внешних данных "Замерзает". В России, принесли новые автомобили G-класс только во второй половине девяностых годов, и она athena полюбившуюся Grand Cherokee. Бандиты всегда любимый "Гелик" в черный цвет. Ну, кто будет ездить на промо, мощный, большой блок красный цвет? Это верно, никто. Вывод

Модель очень сложной и турбулентной лет. Автомобили в то время были очень надежные, качественные, чтобы их любили, а не только бандиты. Сарацин вид впечатлял много, но в России было невозможно купить просто. Теперь эти автомобили не будут знать и не забывать детей, потому что они уже забыли, как и многие другие автомобили. Автор: Андрей 8 Декабря 2018 Года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Новости

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Ненависти или наш список содержимого Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментарий



Категория: Авто