Toyota Camry XV30: описание, характеристики, стоимость и отзывы


Опубликованно 02.03.2019 06:25

Toyota Camry XV30: описание, характеристики, стоимость и отзывы

«Камри» – один из самых популярных автомобилей представительского класса в России. Это модель, которая была впервые выпущена японским производителем в 1982 году. Сегодня на рынке представлено уже шесть поколений модели. Но в этой статье мы поговорим о пятом – Toyota Camry XV30. Описание «Тойота-Камри»

Модель была анонсирована в период с июня 2001 по декабрь 2005 года в Японии и в Австрии и США, до начала 2006 года, после чего официально, что машины сделаны. Toyota Camry XV30 является классическим представителем философии японского бренда, которые формируют гармоничный комфорт и солидность авто бизнес-класса.

В первую очередь стоит отметить, что металл, из кузова. Он был уникален: даже если вся машина покрыта сколы, вряд ли вы увидите на ней следы ржавчины. И это несмотря на возраст.

Экстерьер автомобиля классическая форма американских моделей тех лет можно назвать. Он характеризуется плавными линиями, закругленными формами и наличием хромированные элементы на решетке радиатора.

Длина модели составляет 4 815 мм, ширина – 1 795 мм, а высота-1 500 мм, дорожный просвет составляет 150 мм, а размер колесной базы – 2 720 мм. топливный бак имеет объем 70 л, а емкость багажного отсека – 473 л.

Интерьер Toyota Camry XV30 вместо этого предлагает много места – здесь с легкостью пяти человек. Для облицовки использовали материалы, которые имели прочность на износ. Это велюр или кожа, которая зависит от конфигурации. Кресла в американском стиле, мягкие и удобные, в том числе и для длительных путешествий. Также машина была с подогревом сидений, автоматическим кондиционером и некоторыми другими полезными функциями.

Японский производитель не изменил себе и на этот раз он был тщательно продумана система безопасности. Например, здесь четыре подушки безопасности, Isofix-крепления для детей стоят сиденья, антиблокировочная тормозная система, дополнительные социальные и система распределения тормозных усилий, а также вспомогательная система торможения. Характеристики

Toyota Camry XV30 переднеприводный седан. Модель была передача с одним из двух типов двигателей, а также механической или автоматической коробкой.

К выбору пользователя два двигателя (Европейский рынок): Бензиновый четырехцилиндровый двигатель объемом 2,4 литра с системой FE VVT-i на выходных 2AZ–. Бензиновый V6 двигатель FE рабочим объемом 3,0 л 1MZ -.

На американском рынке была представлена модификация с двигателем 3MZ-FE объемом 3,3 л. Он был в состоянии развивать до 225 лошадиных сил. Двигатели объемом 2,4 и 3,0 литра производить 152 и 186 л. с. соответственно.

Что касается трансмиссии, то выбор механической или автоматической коробки передач. Пятиступенчатая-механическая коробка передач только на модификации с 2,4-литра и четырех-ступенчатой АКПП – на обоих.

Не меньше внимания было уделено подвеске. Разработчики попытались найти компромисс между управляемостью и комфортом. И они это сделали. Мягкая энергоемкая подвеска, благодаря чему автомобиль буквально плавает по дороге, игнорируя ямы и неровности. Стоимость автомобиля

Сегодня Toyota Camry V (XV30) стоимость в полной мере зависит от состояния автомобиля, года выпуска, региона продажи и некоторых других факторов. Например, модель 2003-2005 обойдется в среднем в 410 тысяч рублей. Также есть машины дешевле и дороже. Например, за 500-600 тыс. рублей вполне достойный автомобиль можно купить. Toyota Camry XV30: отзывы

Все владельцы в комментариях отметили, что автомобиль, который достоин потраченных денег. Удобный, безопасный, просторный, относительно недорогой в обслуживании и эксплуатации – это именно то, что вы городские жители нуждаются.

Перечислять преимущества автомобиля можно бесконечно, но недостатки достаточно мал. И вообще это мелочи. Например, нет регулировки руля по высоте, или плеер некоторые форматы не воспроизводит. Возможных повреждений, но, как правило, они малы. Владельцы говорят, что недостатки модели являются электрические стеклоподъемники и Кондиционер. Увеличивается вероятность того, что радиатор течет не исключается. Чтобы избежать этого, рекомендуется изменить его мыть раз в год и антифриз каждые 30 000 км.

О Toyota Camry V (XV30), так что тратится не придется беспокоиться о деньгах. Это истинный представитель японского рынка, кроме того, концерн «Тойота», который в нашей стране бренд является номером один на авторынке. Одно слово Тойота у русского человека уважение и бесконечное доверие. Toyota Camry XV30 – это комфорт и качество, проверенные годами. Автор: Алекс Локтионова 3. Декабрь, 2018



Категория: Авто