Фитнес-браслет Xiaomi: отзывы, преимущества, недостатки


Опубликованно 03.04.2019 16:00

Фитнес-браслет Xiaomi: отзывы, преимущества, недостатки

Китайская компания Xiaomi выпустила несколько поколений фитнес-браслетов. Теперь более актуальной является версия Xiaomi Mi Band 3. Все началось с Xiaomi Mi Band 1, что не было экрана. Теперь небольшой дисплей нет, вы видите: времени; времени; запястье; процедуры; калорий; текст сообщений, которые вам приходят на телефон.

Аксессуар синхронизируется со смартфоном с помощью специального приложения. В этом режиме вы можете отслеживать время сна, активность, узнать результаты других людей и сравнивать их статистику с ними. Видеообзор и фото браслет фитнес Xiaomi представил в этой статье.

Преимущества и недостатки

Отзывы фитнес-браслет Xiaomi неоднозначные. Самые распространенные мнения представлены в таблице.

Положительные стороны

Отрицательные стороны Цена. Это один из самых дешевых аксессуары онлайн смарт-часов (в среднем 2190 рублей). Функциональность. Небольшое устройство справляется с широким спектром задач. Аккумулятор. Браслет очень долго держит батарею: пользователи загружают один раз в неделю или меньше. Водостойкий. С аксессуаром можно плавать и плавать. Надежность. Ремешки достаточно прочные, экран не падают с браслета. Совместимость. Раньше владельцы устройств были проблемы при синхронизации с iOS. Программное обеспечение было обновлено, теперь браслет работает с любым устройством. Неточные результаты. Аксессуар степени активности на движения рук. Когда нетипичные жесты, вы можете не признать, что он проснулся, ездит за рулем или плавание. Эти движения рассматриваются как фрагменты. Подверженность повреждениям. Экран очень легко поцарапать, рекомендуется приобрести устройство с защитной пленкой. Слабая вибрация. Пользователи устройств, заметили, что по утрам не чувствуют вибрацию браслета, разбудить не может. Исчезают. При солнечной погоде индикаторы на дисплее не видны. Заключение

Можно сказать, что соотношение цена/качество этого аксессуара находится на достойном уровне.

Отзывы фитнес-браслет Xiaomi встречает недовольство по поводу прошивки, но как недостаток, очевидно, неуместно. Электронного устройства, необходимо подключиться к смартфону и обновление программного обеспечения после покупки. Если вы не знакомы с такими операциями, вы можете воспользоваться помощью продавцов или близких людей.

Представленные выше ice поможет вам определить, на решение о покупке.

Анастасия Иванова



Категория: Спорт