Жилет со спущенным плечом вяжется. Что нужно знать начинающему вебмастеру?


Опубликованно 07.04.2019 08:40

Жилет со спущенным плечом вяжется. Что нужно знать начинающему вебмастеру?

Индустрия моды предлагает много интересных и даже необычных предметов одежды. Некоторые пользуются спросом только одного или двух сезонов, другие остаются в топ буквально века. В магазинах представлен просто огромный ассортимент продукции, но даже это не позволяет многим покупателям приобрести ценную вещь. И то, особенно творческие личности, решили реализовать задумку самостоятельно.

Специально для них подготовил в этой статье. В ней подробно о том, как связать свитер со спущенным плечом с помощью выбранных пряжи и спиц. Выбираем модель

Стоит отметить, что это не то, что кажется, будто задача невыполнима. На самом деле, все просто. Самое главное-осуществить подготовку компетентного органа. Какова его сущность?

Поэтому, прежде всего стоит задуматься, для сезона требует куртка со спущенным плечом. В основном, эту одежду носят весной и летом. Поэтому стоит рассмотреть достаточно воздуха модель из тонкой пряжи, может быть, с agro или элементы режима кошек из разведения. Плотные узоры, разные косы и жгуты лучше оставить для зимних вещей. Или сделать эти небольшие элементы. Определяем инструмент

Строгих рекомендаций относительно того, что работа – вязание или крючком-нет. Продукт, вы можете сделать инструмент, и даже два варианта – все зависит от фантазии. Однако, если свитер с спущенным плечом планирует связать начинающий мастер, то разумнее использовать лучи. Эксперты дают один важный совет относительно их размера.

Для acura или сложный узор, то лучше выбрать инструмент, равным диаметру толщина от тебя. Тем, кто только недавно начал изучать искусство, вы можете вязать, даже среди локоны по всей длине, но, чтобы получить лучи от 2 до 5 раз толще, чем нить. Приобретаем провод

Еще один важный момент, который определяет красоту его изделий. Особенно, что акцент опытных веб-мастеров, – не пытаться включить в едешь в свитер с спущенным плечом (или что-то еще) всем известны мотивы, ваших сыновей и элементы декора.

Так что продукт работает очень резко, он будет полезным рассмотреть характеристики зоотехника. Это решить, на чем будет акцент на интернет, узор или украшение. Неопытный крокодил лучше экспериментировать с провод – купить, читаю книгу или градиент. Как основной мотив выбора ластика, плутон или colony крепления. Если куртка с рукавами, спущенным будет оформлена agro, лучше купить монотонный провод. Вы можете яркие или даже кислотного цвета.

И если изюминка свитера – интересный декор, рекомендуется сочетать простую вещь. Например, лицевой гладью и однообразно сына.

Принимаем меры

Вязание любой вещи-это полностью творческий процесс. Скорее, рукодельница может сосредоточиться на кредит от мастер-классов и инструкций, но следует учитывать, что они предназначены для конкретного человека, учитывая особенности ее вида, размера и даже возраста.

Поэтому опытным версии pro все же не советую идти на пройденный трек. Лучше протиснуться, это легко!

Перед тем как начать вязать вязание свитера со спущенным плечом, необходимо измерять с человеком, для которого предназначены изделия. Для этого: Приготовьте сантиметровую ленту, бумагу и карандаш. Пригласите модель. Она должна быть плотно, в одежду или нижнее белье – как более комфортно. Измерьте окружность плеча. Внимание: ширина, и это окружность! Чтобы получить правильное значение, модель должна стоять прямо, руки прижаты по бокам. Затем определите, длина куртки (от плеча до нижнего края), длина рукава (от плеча до манжета), объем проймы (от нижнего края до подмышки) и бедер (куртка должна быть свободной). Построение выкройки

Теперь давайте перейдем к более интересным! Не бойтесь заголовка, вы не должны окрашивать изделия в натуральную величину. Вы хотите сделать эскиз точной настройки, который позволит вам ориентироваться при вязании.

Итак, для построения выкройки кофты с спущенным плечом: Возьмите лист в клеточку и карандаш. Нарисуйте прямоугольник, а затем формы № 2 (фото ниже).

Теперь, нарисуйте схему параметры модели, укажите уровень проймы. Вычислить параметр " A " по формуле, указанной на фото. И также указать на схеме. Это часть рукава, что в конце концов он принимает в свои.

Однако, это мотив узора, до тех пор, пока вы не войдете сантиметров в петли и ряды. Сделать это просто, нужно просто связать фрагмент 10 х 10 сантиметров. Но выполнить его уже приготовили провода и спицами.

После этого, следуйте инструкциям: Рассчитывать количество петель и рядов в образце. Разделить эти значения на 10, округляется до целого и зафиксировать на бумаге. Теперь, когда вы знаете количество петель и рядов в 1 см, и вы можете перевести настройки куртку в единицах измерения. Чтобы сделать это, разделите на них отмечены на уровне ценностей. В результате, параметры горизонтальных петель вертикальные серии. Как связать куртку спущенными плечами?

Когда все самое трудное позади, вы можете начать работать. Папку и, прежде чем начать вязать отдельно, до достижения уровня проймы, вы должны войти в систему, добавив воздушные петли, и, следовательно, набрав петли для рукавов. Но начнем с самого начала: Нажмите на лучи, 1/2 окружности бедер. Свяжите мягкой холст, длина которых равна расстоянию от нижнего края до подмышки, оборвите нить, незамкнутой. Положите кусок в сторону и, по аналогии, связать себя, но нить не обрывайте, она должна продолжать вязание. Затем рассчитайте количество петель, необходимое для рукава. Потому что вы должны увеличить ширину полосы до 1/2 ширине плеч, количество дополнительных определяется по формуле: P* = 1/2 окружности руки – 1/2 ширины бедер. Теперь вам нужно подключить зад и перед вместе. Для этого расширьте холст на некоторое количество, и добавьте расхода воздуха шарнир (P*). Затем, аккуратно полярности 1 петля 2 комнаты. Пожалуйста, обратите внимание, что он совместим, как обычно, и не удаляется, как на край. Правды серию до конца. После, добавьте еще воздушные петли, число которых также равно значению R*. Итак, вы вошли в задней и передней, комплект, добавили петли для рукавов и получили количество петель, равное ширине плеч. Затем, вы должны просто вязать по кругу, чтобы достичь желаемой длины изделия. Единственное уточнение в трех последних рядах лучше делать резинку 1 x 1. Возьмите крючок, премии набрать петли, перенесите на спицы и правды (в круг) рукава до нужной длины (параметр " A " на схеме выше), в конце также, добавив простой резинкой. По аналогии, сделать второй заход.

Вот и все! Основе продукт готов. Вам остается только добавить боковые швы, соединив перед и заднюю часть.

Алиса Фролова



Категория: Развлечения