Что застрял в "Minecraft". Режим стаки


Опубликованно 01.06.2019 11:05

Что застрял в

Игроков, которые посещают просторы мира "Minecraft", используют термины, значение которых знают, что они. Например, "крафт" - это создание объекта. Таким образом, многие новички задаются вопросом: "Что застрял". Инвентаря персонажа

Прежде чем узнать, что застрял, надо сначала понять, в инвентаре персонажа. В вашем инвентаре, вы можете разместить объекты, которые персонаж может получить. Тем не менее, оно ограничено, поэтому нужно либо спасти, либо строить сундуки для хранения предметы, которые не нужны в данный момент.

Кроме того, в игре присутствует система вокруг моего - он, вещи автоматически помещаются в инвентарь, когда персонаж находится рядом с ними.

Для создания мини нужно только деревянные доски в количестве восемь штук. Затем, вы должны иметь в кругу, по плану работы, и вы получите сейф. Вы можете увеличить емкость багажника, поставив два магазина рядом - так это большой сундук для вещей.

Чтобы переместить всю stuck инвентаря, необходимо зажать Shift и нажать левую кнопку мыши.

И вот те, кто занимается исследованием мира, а не строительства и создания объектов, того, чтобы тщательно изучить, что застрял в "Minecraft". Определение слова

Так что застрял в "Minecraft"? Изучаемый термин или стек-это ограниченное число один тип материала, который может поместиться в одну ячейку. В "Minecraft", что застряли? 64 единицы ресурса, который может быть помещен в слот из инвентаря персонажа.

Когда предел достигнут, то дальнейшее количество материала помещается на ячейку, и так далее, пока перечень не будет полным. Когда придет этот момент, игрок не может поднять нет вещи, и они будут расположены рядом с местом, где ресурс был извлечен.

Чтобы увеличить место в инвентаре, игроки могут установить мод на стаки, которые увеличивают количество объектов, помещенных в ячейку. Таким образом, вы можете сделать добычу, или исследования, без перерыва постоянные манипуляции конференц предметы в сундук, или заложить материалов инвентаризации.

Прежде чем скачать все моды стаки, вы должны убедиться, что игра в день. Это важно! Чтобы мод работал правильно. Следуя инструкции, вы можете установить, изменить и наслаждаться игрой без ограничений. Stack Size

Теперь, когда поняли, что это стаки, вы можете установить моды для них. Первая модификация позволяет увеличить количество объектов в стеке.

Только есть одно "но" - этот мод увеличивает количество некоторых элементов, не для всех.

Итак, нужно установить мод и закрыть игру. После этого следуем в папку /.minecraft/config и ищем файл Stack Size.cfg. Последние три буквы означают расширение файла, которое позволяет производить настройки параметров игры.

Откройте файл с помощью блокнота и начинаем редактировать. Необходимо найти или ввести название ресурса, количество которого вы хотите увеличить.

К сожалению, изменение работает только с материалами, инструменты и оружие он не предназначен.

Все заголовки пишутся в два слова и символы подчеркивания. Таким образом, вы можете увеличить количество, например, бриллианты от 64 до 164, и так далее. Stack Up

В отличие от предыдущего мода, не ограничиваясь параметры конфигурации. Более того, это изменение распространяется на инструменты.

Не нужно прописывать команды и строки в блокнот и так далее. Достаточно просто найти файл и установить его. Убедитесь, что вы должны убедиться, что версия игры идеально подходит для мода. В противном случае мод не будет работать.

Для этого вам нужно скачать мод и не распаковывать, как это обычно. Скопировать папку: C:UsersИмя пользователяAppDataRoaming.minecraftmods.

Теперь вы можете запустить игру и проверить мод в действии.

Юлия Legion



Категория: Hi-Tech