Продукты "Google": список, функции и характеристики, отзывы


Опубликованно 13.06.2019 01:05

Продукты

Американская компания была основана в 1998 году. Сергей Брин и Ларри Пейдж стали «родителями» Google. В 2015 году они основали конгломерат Google Inc. Теперь Google считается самым мощным брендом в мире. Одноименный сайт в данный момент является самой посещаемой в мире. Но помимо поисковик, такой же как и другие продукты «Google». Услуги

Самый важный продукт Google-это поисковая система. Она утверждает, что популярность других инструментов. Но с ней знакомы многие, так, что даже в России, благодаря огромной популярности «Яндекса», треть пользователей интернета используют Google для поиска информации.

Услуг и инструментов компаний отсутствует. Некоторые из них являются открытыми, в то время как другие предназначены для узкопрофильных специалистов. Большинство из них - веб-приложения. Для работы с ними нужен только веб-браузер и подключение к интернету. Некоторые инструменты требуют установки на КОМПЬЮТЕР или мобильное устройство. Рекомендуется использовать высокоскоростной доступ в интернет, особенно, если речь идет о программе для просмотра видео или работы с картами.

Характеристика продуктов «Google», в том смысле, что все они объединены в общую систему. Для их работы нужна лишь учетная запись, которая сохранит все данные и изменения. Только после регистрации, пользователь получает доступ к работе с почтой, облака, социальные сети и так далее Также Google относительно недавно купил пару онлайн-сервисов, самым популярным из которых является YouTube. Те продукты, которые уже были сняты со службы, были отправлены в раздел Killed by Google (убит в «Google»).

Все услуги компании можно разделить на интернет-услуги по поиску, программного обеспечения и инструментов. Интернет-услуги

Список продуктов «Google» - это огромный, но собственный интернет-сервис, занимают ключевое место, потому что они являются основным инструментом для работы и развлечения пользователей. Включены: поиск; YouTube; Gmail; Maps; Drive; Play; Новости; Hangouts; Translate; Photos; Книги; Docs; Блоггер; Custom Search; Планета земля; Calendar; Keeper; Аналитика/AdSense/Реклама; App Engine и т. д.

Многие сервисы используют обычные пользователи. Другие нуждаются для специализированных потребностей. Узкий поиск

Таким образом, стоит отдельно упомянуть инструменты поиска посвящается. Я все в Поиске Google, так что отдельные продукты, смешивать их. Тем не менее, включаются: Фотографии. Видео. Билеты. Блог. Академии. Покупки.

Работа этих услуг заключается в названии. Из него понятно, что Google-Images - инструмент для поиска изображений Google-Академия можно найти материалы для обучения. Услуги для развлечения

Продукты Google разнообразны, а некоторые из них не легко определить в той же категории (развлечения, работа, обучение и т. д.). Кроме того, для кого-то инструмент, это может показаться смешным, а для другой сервис для работы.

Например, YouTube для многих из нас стало весело. Мы приходим сюда, чтобы посмотреть новости, смешные ролики, нарезки, сериалы и многое другое. Но для того, чтобы и этот сайт стал работу.

Так или иначе, видеоигры сайт предоставляет услуги хранения, доставки и публикации роликов. Это позволяет заряжать, просматривать видео, комментировать и оценивать. Находить интересные каналы, подписываться, создавать плейлисты и так далее

Есть Google и два на матчи товара: «Карта Луны» и «Карта Марса». Конечно, если услуга может быть отнесена к группе рабочих инструментов, но и часто заглядывать в неизведанные места хотят, чтобы обычные пользователи только для того, чтобы удовлетворить интерес. Кстати, здесь может быть Google Earth. Этот проект имеет изображение всей земной поверхности со спутников. Фотографии настолько потрясающие, что когда я хочу купить билеты на самолет и улететь в другую часть мира.

Другой развлекательный продукт Google можно считать Арт-проект. Это интернет-коллекции произведений искусства. Здесь каждый может увидеть наиболее популярные модели в высоком разрешении. Работает в сотрудничестве с 184 музеев, галерей и дворцов в разных странах.

Для работы

Много Google и товаров для бизнеса. Теперь, многие из них используются крупными компаниями. Важно, конечно, стоит учесть, Gmail. Этот e-mail microsoft, который выполняет все необходимые функции. Работает с прием и отправка писем, помощь в создании папок, диалоговые окна, чтобы отпраздновать специальные буквы и, а также многие другие услуги, связанные с вашей учетной записью Google, а, следовательно, помогает интегрировать письма в другие инструменты, и наоборот.

Google Drive - cloud, и для многих стал бизнес-инструментом. Здесь вы можете не только сохранить ваши важные файлы, а также интегрировать фотографий Google Photos и файлы Документов.

Кстати, сервис Docs в последнее время чрезвычайно популярны, и это стало отличной заменой MS Office. Инструмент работает с редакторами текстов, электронными таблицами и презентациями. Сохранить изменения в режиме реального времени (при подключении к интернету) и отправить документы в облаке. Таким образом, вы можете работать на нескольких устройствах без флешки, и использование учетной записи или доступа к файлам. В помощь оптимизаторам

Для интернет-маркетинга не менее важные услуги Analytics/AdSense/Реклама. Google Analytics-это инструмент, который позволяет собирать статистику трафика веб-сайта. Работает через специальный код, который подключается к веб-сайте владельца. После он начинает собирать различные данные, которые помогут в составлении плана оптимизации, и продвижение.

AdSense предназначен для работы с контекстной рекламой. Это позволит вам получать доход со страниц самых посещаемых ресурсов. Особенностью инструмента является то, что он автоматически создает объявления. «Реклама» - сервис очень похож на предыдущий, но он также работает с ключевыми словами, что позволяет точно настроить рекламу. Программное обеспечение

Продукты «Google» можно найти также в разделе программное обеспечение. Здесь очень популярны проекты, и менее развитые. Включены: Chromium - браузер с открытым исходным кодом. Chrome - браузер владелец элементов и компонентов, которые собирают информацию о посещениях. Dictionary - словарь. Android-это операционная система для мобильных устройств. Chrome OS-это операционная система, для работы с веб-приложениями. ТВ - платформы для консоли. Glass - гарнитура для смартфонов. Fiber - работа с интернетом, высокая скорость.

Также сюда можно отнести веб-Мастеров - инструмент для веб-мастеров или оформления заказа при оплате онлайн.

Продукты Google для ПК и мобильных устройств также имеют свои инструменты. Например, Android OS, работающая на смартфонах и планшетах, устанавливается вместе с пакетом программного обеспечения, который включает в Play Market, Maps, Помощник и так далее.

Браузер Chrome работает вместе с основными ресурсами, которые интегрированы в него. Некоторые продукты не будут в состоянии работать в полной мере без этого веб-браузера.

Есть также инструменты, которые ускоряют работу с услугами и упрощают его. Например, на рабочем столе, вы можете установить paragon backup & recovery, виджет поиска Google.

Количество продуктов растет с каждым годом. Например, в марте 2019 года компания анонсировала собственный потоковый сервис, о котором известно пока немного. В то же время YouTube также имеет эту функцию. Но, видимо, Google мало в этом направлении. И то же самое понятие это немного по-другому.

Некоторые проекты закрываются. Например, в 2019 году, было объявлено о завершении работ, так называемой, социальной сети Google+, что многие не поняли до конца.

Древняя Иванова



Категория: Hi-Tech