Instagram не уберут “deepfake” видео


Опубликованно 13.06.2019 11:25

Instagram не уберут “deepfake” видео

“Представьте на секунду: один человек с тотальным контролем миллиарды украденные данные людей, все свои секреты, свою жизнь, свое будущее,” компьютерная Марк Цукерберг говорит на видео.

“Я должен все это призрак. Призрак показал мне, что тот, кто контролирует информацию, тот контролирует будущее”.

Видео поделился британский художник “Билл плакаты” — псевдоним — как часть продвижения для своего проекта “призрак”, который выглядит в размер влияния технологий и социальных медиа.

“Ключевой вопрос состоит в том, чтобы допросить конфиденциальности и слежка нашим данным,” плакаты, рассказал AFP, прося, чтобы его настоящее имя не может быть использовано для поддержания творческой анонимности.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг находится под огнем за "незаконное монополистического поведения". Фото: AP фото/Тони Авелар

“Мы хотели создать художественный вмешательства в интернет, чтобы пролить свет на Марка Цукерберга и узнайте, как данные используются самым неожиданным образом на непрозрачных компаний.”

Плакаты также приветствовала тот факт, что Instagram был “не собирается цензурировать нас как художников”.

Представитель Instagram ранее заявил: “Мы будем относиться к этому с таким же содержанием, как мы относимся к всем дезу на Instagram.

“Если сторонних факт-шашки разметить его как ложные, мы будем фильтровать его рекомендации от поверхности Instagram это.”

Марк Цукерберг покидает парламент ЕС в Брюсселе в ходе серии совещаний по стандартам защиты данных на Facebook. Фото: AP фото/Герт из Vanden Wijngaert

“Призрак”, который назван в честь тайной злодейской организации Джеймсе Бонде, призван обсудить цифровую авторитетов и информации в интернете, а также то, что можно или нельзя верить.

Согласно его сайту, плакаты и товарищ художник Дэниел Хоу объединился с искусственного интеллекта стартапов, чтобы создать “deepfake” видео знаменитостей-от Ким Кардашьян до президента США Дональд Трамп говорил смешные вещи.

Билл плакаты сделал “deepfake” видео с участием Дональда Трампа ...

... И Ким Кардашьян говорите противоречивые вещи. Фото: Instagram

Плакаты и Хоу не пытаются обмануть пользователей интернета, так как все видео помечены хэштегом #deepfake. Но их работа прольет свет на распространение подделать видео онлайн, тем более что технологии ИИ авансы.

Видео Цукерберг манипулирует реальное заявление от главы исполнительной власти, и относится к Facebook недавние разногласия по поводу того, как украденные пользовательские данные и манипулировать видео.

Facebook решил оставить до врачевал видео Пелоси, в котором она, казалось, глотала слова. Фото: AP фото/Мэтт Слокам

Недавно Facebook попал под огонь за отказ блокировать обмен видео спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, которая была изменена, чтобы сделать ее казался пьяным или обесцененными.

Пелоси призвала социального медиа-гиганта, чтобы блокировать видео, говоря, что Facebook “знает, что это ложь”.

Facebook не снять видео, но цитируется в СМИ, как говорят, что они были помечены как ложные и затонул в новости сети подачи рейтинге.



Категория: Интернет