Собака бигль: цвета. Стандарт и разнообразие


Опубликованно 08.07.2019 11:40

Собака бигль: цвета. Стандарт и разнообразие

Бигль-это британская охотничья порода собак с богатой историей. Эти четвероногие отличаются скоростью, мужество и силу. Их не всегда легко поддается дрессировке из-за отложений, но благодаря обостренным чувством обоняния и их использование в качестве обслуживания в мире.

Название породы произошло от древнего английского языка, где Begle означает «маленький». Различные породы

Бигли делятся на два подвида: европейский; американский.

«Европейцы» имеют меньший размер по сравнению с «американцами». Я маленького роста, активные и веселые.

Другие подвиды этой породы французский — бигль-перевозчик, английский бигль, ирландский керри. Ниже, какие породы собак бигль цвета. Фото поможет сделать взгляд на эти украшения, если вы знакомы с представителями этой семьи. Французский бигль-перевозчик

Эта собака гончей из Франции. Она появилась в XIX веке и был создан специально для охоты.

Такие колесницы крепкий костяк, вес до 20 кг, высота до 48 см в холке.

Цвет может быть различным, но всегда регистрируются для собак. Ссылка считается триколор, который представляет состав черный, белый и красный. Правила позволяет даже менее яркие представители, с серым и матовым оттенкам. Эти собаки эксперты не дисквалифицируют на выставках.

Шерсть плотно прилегает к телу, что обеспечивает простой уход за ним.

Эти собаки дружелюбны, приветливы. Не часто участвуют в выставках, но вполне подходит для жизни в доме. Английский бигль

Этот тип порода была выведена в Великобритании. Упоминания об этих собаках встречаются еще в IV веке до. c. Охота на зайцев при дворе Эдуарда II и Генриха VIII.

В эти дни собаки этой породы заводят в качестве компаньонов и дружелюбные домашние животные.

Среди цветов английские собаки встречаются «двухцветный» и «цвета». Основным цветом выступает белый смешивается с красным и черный. Собаки достигают веса 14 кг, высота в холке их — до 40 см. Ирландский керри

Порода была выведена в XVI веке в Ирландии для охоты на зайцев. Собака достигает ростом 55 см и весом 27 кг.

Типичный цвет считается мартин, но через крапчатый и триколор.

Керри переносят физические нагрузки, они быстрые и ловкие. Имеют отличные охотничьи навыки, но они с легкость играют роль домашних животных. Американский бигль

В 1870 желчи принес в Америке. Местные селекционеры пытались изменить внешний вид собаки, но не слишком хорошо.

Позже, генерал Ричард Разбил он собрал свою стаю желчи, состоящая в основном из «английских». Постепенно собаки распространились по всей Америке. Они более внушительными размерами, чем «европейцы».

Остановимся подробнее на возможных цвета бигль. Взял стандартный цвет

В соответствии со стандартом FCI, чтобы желчь допустим любой цвет, собак, за исключением «печеночный», т. е. шоколада. Того же мнения придерживался и британский «клуб Собаководства», что позволяет бигль любой цвет собаки, однако, не удалить из этого списка «печеночных» (коричневый). Как всех стран мира, часто задаются вопросом о том, как именно цвет действует на собак.

Некоторые заводчики с этим выражением, понимают цвет, школа находится в собак, например, англичане и американцы могут, активов, перевозчик. Тем не менее, как школа с собаками, как с одной, совершенно другие цвета — тигр. И или гофрированного собак, как на посадку, я пошла бассет-гриффон, шерсти, часто с проседью, и этот вариант не похож на мех бигль.

Для большей наглядности британский «клуб Собаководства» принял новую редакцию международного стандарта в 2010 году, где были перечислены все возможные для бигля цвета с предупреждением, что все другие варианты не допустимы.

Представим цветы, которые желчи. Некоторые из них редки, тем не менее, допускается в стандарте породы.

Большинство любителей собак, воображая, бигль, представь, tri-color черный и белый собаки. Этот вариант действительно является самым распространенным в породе и является классическим. Собака черная спинка, голова красного цвета, а тело, морда, грудь, ноги и кончик хвоста белые.

Но это классический цвет бигль — не единственный, кто обладает собака. Есть много других вариантов. Выделить среди них более или менее правильный цвет бигля вы не можете, потому что у всех заводчиков есть мнение, что все цветовые варианты у собак хороши по-своему.

Эксперты выделяют несколько основных цветов: двухцветный, иначе называют двухцветный; триколор — триколор; ослабленной приглушенной; пятнистый — пятнистый. Двухцветный

Цвет еще можно назвать белый. Два тона цвета выражается красных оттенков пигмента и белый. В свою очередь, красные, тона, в зависимости от насыщенности могут иметь названия-красный, красный или лимонный. При рождении щенки бигля для запроса очевидно, крем или бледно-желтые пятна, постепенно они темнеют. «Лимон», почти белые, нос у них темная.

Ясно--цвет белый — светло-настоящий белый. Часто щенки с возрастом темнеют. Двухцветный могут взять белый, а можно — лимон-белый.

Пигмент мочки носа, как правило, более темные у светлых собак. Светлая изначально павильон может с возрастом темнеют, даже его цвет женщины меняется в зависимости от гормонального периода. Триколор

Чаще, чем другие цвета встречаются черный и белый бигль. Щенки при рождении белого и черного (могут быть коричневые знаки вокруг ушей и глаз), красный появляется по мере того, как щенки растут. Черный может быть ярким на протяжении всей жизни, и может сделать и стать более бледным. Красная варьируется от красного до бледно-желтого цвета. Белый-это всегда чисто белые, даже если пестрая собака ближе к хром. Кончик носа и контур век — черный цвет.

Иногда щенки из этого сочетания различных по достижении 6-8 недель черный на спине появляются белые кристин — "рост". Как правило, они исчезают через некоторое время. Синий триколор

Бывает и другой вариант tri-color цвет, так называемый ослабленный триколор. Ген ослабления цвет отвечает за появление голубого оттенка — выглядит довольно серо, и загорается красный светло-коричневый тон. При рождении щенки имеют серо-белый цвет.

Глаза бигля, цвет синий светлый цвет, почти желтый, и нос темно-серый, рассказать. В молодом возрасте, иногда это единственная особенность, которая отличает их от представителей классической триколор. Шоколадный триколор

Между «печень» трех цветов гена черный оттенок будет давать коричневый цвет. Шоколад желчи серо-зеленые глаза и нос, губы и контур век-коричневый, с оттенками их может быть несколько: шоколадно-коричневый, светло-коричневый, печеночный, лиловый.

Такой цвет не признан британский «клуб Собаководства» и FCI. Если рождаются подобные щенки, их относят к для меня не брак. Но, например, в США бигли шоколадный цвет официально зарегистрированных и показывают более высокие результаты в строки.

Щенки шоколадного цвета, серо-зеленые глаза могут с возрастом становятся более темными, а глаза их — ореховый. Бывает и так, что фиолетовый собаки, более ослабляющий коричневый, синий, а потом шерсть становится синеватым. Пятна цвета

У собак желчи этой схемы основных сортов является белый, который «ломает» классический черный на спине. Иногда от других тонов остаются только черные и красные пятна. Пятна цвета

И 2 цвета и 3 цвета желчи часто на белом фоне есть небольшие черные или красные пятна, могут быть расположены далеко или близко друг к другу. Тиканье проявляется на 6-8 неделе жизни щенка и постепенно становится толще. Воистину, окрашенных щенков приобретают такой цвет, уже четыре дня времени, можно определить, пигментация на ногах — не розовый, как и другие колесницы.

В шоу-строки пятнистый собаки редко появляются. Такая окраска присуща одна желчь, и этим не согласились-за отсутствия породы. Пестрый цвет

Это самый спорный вариант цвета шерсти желчи. Есть три возможности: кролик-пестрый; в pied-? — более темный; лимонно-пестрый — самый легкий.

Область распространения «пестроты», может быть ограничено темной полосой на спине или распространяться по всей окрашенной части тела.

Эта собака, такое разнообразие цветов встречаются в великобритании. Только в этой стране такой цвет бигль — стандарт породы. Но пестрые собаки поймали и в других странах. Некоторые из «выцветшие» цвета при внимательном рассмотрении могут быть достаточно разнообразны.

Заводчикам до сих пор нет согласия, какой цвет породы бигль считается красочный. Некоторые считают, частичной окраски черный или красный цвет волос, что кончики стали черными, а остальные — красной. Другие придерживаются мнения, что пестрый цвет такой, в котором черные и красные волосы, смешайте волосяного покрова животного.

Главное отличие таких цветов желчь от других является то, что белый цвет в этом случае не чисто белый, а скорее сливочный, цвет белый крем. Пятна цвета образуются при смешивании черный, красный и серый. И-пестрых собак, черных волос, и кролик-пестрые меньше черного, но больше красных. Между белыми и цветными зонами нет четких границ, цвета бесшовные в белом и смешивается с ним.

Кролик-пестрый, случается более часто, чем другие. В нем крем фон и оттенки нежно смешиваются друг с другом. Это в отличие от кролика-пестрый, синий и любой «острый» триколор.

В лимоне красочное издание смешать красный и светло-кремовый фон. Бигль этот цвет может показаться монотонным и почти белый.

Пестрый бигль узнаваемый и характерный цвет носа — он темными краями и светлый центр, называется «бабочка».

Пестрые щенки, когда восприятие рыже-белый, иногда с ремнем более темного оттенка на хребет, темная подводка вокруг глаз является обязательным. Есть бигли черный цвет?

Этот вопрос часто задают любители этих прекрасных собак. Шерсть желчи может быть черный, но всегда в сочетании с другими цветами — например, белым или красным. Чисто черные представители породы, в отличие от белых, не бывает.

Черный и белый щенки рождаются редко. При рождении они вокруг уши и глаза коричневые пятна. Белый цвет ближе к хром. Черный может оставаться такой на протяжении всей жизни, и может потухнуть с течением времени.

Цвета желчи действительно разнообразен. У новорожденных щенков, цвет не всегда можно точно определить, и взрослых собак, что часто меняется в течение жизни. Поэтому, чтобы не запутаться, есть официальное разделение на два цвета и три цвета. Так, что регистрируют цвет собаки желчи в родословной.

Все сорта, описание породы сочетают в себе отличное качество охотничьи инстинкты, дружелюбие, жизнерадостность, печенье. Выбор щенка, необходимо обратить внимание и сравнить со стандартом породы. Потому что если купить собаку, не написано параметров, те, на четвереньках, могут пропустить возможность охоты, и другие качества, присущие настоящим желчи.

Ольга Алексеева



Категория: Общество