Значение слова "обезьяна", примеры использования


Опубликованно 18.07.2019 19:35

Значение слова

В этой статье, о значении слова "мартышка" раскрыта, интерпретации есть язык единства. Для закрепления информации являются примерами предложений. Так вот эти значения могут быть у этого слова.

Слово "обезьяна" может быть использован как в прямом и переносном смысле. Небольшой обезьяна

Значение термина "мартышки" прочно связанные с primo. Также следует назвать небольшой размер обезьяна с носа, длинные задние лапы и длинный хвост. Если вы знакомы с творчеством Ивана Крылова, вы, конечно, читали знаменитые в мире басни "Обезьяна и Очки".

Мы сделаем несколько предложений с этим словом: Обезьяны длинный хвост-это что-то сильное беспокойство. Ты знаешь, чем питаются обезьяны в дикой природе? Мы пошли в зоопарк, чтобы полюбоваться на обезьян. После того, как обезьяна съела банан, она уснула, осторожно. Обезьяны, как правило, очень сильный. Имя чайка

Вот еще один смысл слова "обезьяна". В некоторых диалектах, они называют чайка - водоплавающую птицу, которая живет недалеко от берега, воды. В целом он согласился называть его "мартино". Но народ не проявляется более знакомо название "мартышка".

Может быть, это из-за того, что чайки-это довольно шумные птицы и обезьяны. Но стоит отметить, что слово не где бы она. Она является одной из особенностей некоторых диалектов и применяется и в устной форме. Необходимо учитывать контекст, чтобы слушатели или читатели могли понять, что вы говорите, это о птице, а не подвид обезьян.

Вот несколько примеров предложений, чтобы закрепить это значение слова "обезьяна". Прежде всего, обратите внимание на контекст: Над морем кружил мартышки. Крикливые обезьяны бродили по порту. У обезьян легкие, грудь и клюв. Обезьяны питаются рыбой. Обезьяны поглядывали на морской поверхности моря. Уродливые люди

Есть ноутбук, слово "обезьяна": так можно назвать уродливым человека, который не отличается внешней привлекательностью.

Также молоток называется человек, который любит кривляться, делать ужимки и имитация. Это скорее отрицательная характеристика, она указывает на избыток showtime и привычка гримасничать.

Слово "обезьяна" можно встретить и устойчивого фразой "мартин работы". Таким образом, можно назвать работу, которая не приносит никакой путаницы. Это как носить воду в сито или попытаться срубить дерево ножом.

Вот несколько примеров: Мальчишка, конечно, некрасиво, на подобный путь. Что вы креветки, как обезьяны, ведите же соответствующим образом! Попробовать отмыть жир без моющего средства — мартин работы. Мартышки вы, а не ваш внешний вид, ничем не выделяющийся, привлекательный. Эта обезьяна постоянно, потому что он гримасы. Стирать без порошка — мартен работу.

Вот эти значения получить название "мартышка".

Сальск Оксана



Категория: Культура