Личный кабинет глава Twitter Джек Дорси был взломан


Опубликованно 01.09.2019 22:55

Личный кабинет глава Twitter Джек Дорси был взломан

Личный аккаунт в Twitter главный исполнительный директор Джек Дорси был взломан в пятницу днем, сообщает пост. Рубить вылилось в шквал странных и расистские твиты из Twitter главный — известный отправкой первый в истории твит в марте 2006 года.

Все твиты были удалены.

По теме: Твиттер Джессика Альба взломали

По теме: Джеймс Чарльз реагирует на взлом, утечка собственного обнаженного селфи

Официальном аккаунте Дорси был взломан в пятницу, направив поток расистские и пошлые твиты с его 4,2 миллиона последователей. Фото: АП/Франсуа Мори

Спорадические чирикают колебалась от случайных и безвредны для оскорбительных и спорных. Фото: Твиттер.

Примерно в 3:45 вечера., Счета Дорси написал “Спасибо дебют, Кори, NuBLoM, Джо, Оуена, & Аква”, очевидно, имена группа хакеров, называющих себя #ChucklingHella.

Счета сразу пошел на твит на П-слово заглавными буквами, прежде чем добавить: “Intel-это бомба в штаб-квартире Твиттера”.

Аккаунт в Twitter для “Аква” в Твиттере: “Если я пойду в тюрьму, я все равно буду хихикать”.

Даже ютубер Джеймс Чарльз получил упоминание в одном из твитов. Фото: Твиттер

“Мы знаем, что @Джек был взломан и расследует, что произошло”, - пресс-служба в Twitter написал.

Несколько часов спустя, они подтвердили, “учетная запись теперь в безопасности, и нет никаких признаков того, что систем в Twitter был взломан.”

Затем они пошли на, чтобы объяснить, как на земле учетная запись главного в Twitter взломали в первую очередь.

“Номер телефона, привязанный к учетной записи была скомпрометирована из-за контроля безопасности со стороны мобильного оператора. Это позволило неуполномоченным лицом создавать и отправлять твиты с помощью текстовых сообщений с номером телефона. Этот вопрос сейчас решается”.

Некоторые пользователи Twitter сразу же воспользовался возможностью слэм-процессов платформы, когда дело доходит до взлома и восстановления доступа к вашей учетной записи.

Зачем давать ему особые условия? Не твиттер правила, применимые для всех пользователей? Джек выложил ненавистные, расистские и оскорбительные твиты в поддержку Гитлера. Почему бы не заблокировать его аккаунт? Лицемеры



Категория: Интернет