Это конец из запоя-часы?


Опубликованно 02.09.2019 22:00

Это конец из запоя-часы?

В то время как Netflix нормализовалась подряд смотреть со своей моделью падать в каждом эпизоде его серии на одном дыхании, Дисней+ выпустят эпизоды его эксклюзивное шоу на еженедельной основе.

Яблоко ТВ+, который должен прибыть в Австралию до конца года, ожидается также взять тот же недельный маршрут-релизе.

Дисней+ и решение Apple ТВ+, вместо того, чтобы пройти еженедельный маршрут, более двух потоковых сервисов, которые позиционируют себя против запоя модель на Netflix.

Американский платформ потокового Hulu и CBS полный доступ также премьерный показ своих оригинальных ТВ-шоу на еженедельной основе, в то время как Amazon премьер видео преимущественно представляет все серии нового шоу на один раз.

Для Дисней+ показывает, как Локи, телевизор спин-офф от кинематографической вселенной Marvel, он будет раскатывать в течение шести недель.

Это может быть дом лавинообразным против запоя модель, или может быть другая причина для принятия решения Диснея.

Грани репортер Юлия Александр предположил, что еженедельные ролл-это стратегический шаг для Диснея, предназначенный для информирования абонентов платить за больше.

“Еженедельный модель релиз-это умный шаг для Диснея,” Александр пишет. “И потенциально любой новый потоковый сервис, который изначально ориентирован на создание абонентской базы, а не обслуживания требуют, уже существующий.

“Связать новый контент для любимых франчайзов, а затем раздают его немного в то время как для Диснея, в частности, чтобы сохранить абонентов подключили.

“Когда Дисней+ запускает, людей, которые хотят смотреть все Джона Фавро "Звездные войны" в Мандалорианские, будет нужно держать их подписки активны, по крайней мере пару месяцев. “В то время как шнур-фрезы регулярно искать способы погружения в и из новых услуг, обжорства содержание их волнует, Дисней хочет держать свой первоначальный абонентов стабильным при добавлении более в течение года.”

Она сказала, что эта стратегия имеет решающее значение для Диснея, чтобы достичь своей цели оценкам, около 10 млн абонентов к концу 2020 года.

По теме: Все, что нужно знать о Disney+

Потоковые сервисы возвращаемся к еженедельной серии релизов. Фото: Александр Heinl/ДПА

Однако Netflix и, кажется, стремится к своей запой модели.

Когда он отклонился от демпинга все серии сразу, то это потому, что эти шоу не так Нетфликс оригиналы, и выпускаются еженедельно по ТВ-вещания в другой стране.

Например, комедии хорошее место падения новых эпизодов в Австралию на еженедельной основе, потому что это НБЦ серии, который транслируется еженедельно на ТВ в США. Аналогично, великий британский выпекать off (переименованный в Великий британский выпечки показывают в США) будет премьера новых серий каждую неделю в нас, потому что сериал изначально транслировался сериал на канале 4 в Великобритании.

Босс контента в Netflix Тед Sarandos ранее объяснил причины, почему он хочет бросить все сразу.

“Нет никаких причин, чтобы освободить его каждую неделю”, - сказал Sarandos HitFlix. “Переход от телевидения назначении огромна. Так почему вы собираетесь перетащить людей обратно к чему-то они бросят в огромных количествах?”

Даже тогда он сказал, что зрители были записи нескольких эпизодов телевизионного сериала, чтобы посмотреть их все сразу.

Он сказал, что это также означало, что люди не должны совмещать несколько сразу, и они могли совершать целый ряд, прежде чем перейти к следующему.

Вам нравится запоя смотреть сериалы? Расскажите, что вы любите смотреть в комментариях ниже.



Категория: Интернет