На Airbnb становится жестким на ‘домики’


Опубликованно 04.11.2019 15:10

На Airbnb становится жестким на ‘домики’

Партии “особняк”, как его рекламировали в социальных сетях, прошла в доме в Оринде, недалеко от штаб-квартиры Airbnb в Сан-Франциско.

В 372 квадратных метра с четырьмя спальнями дом, как сообщается, сняли на ночь за $US420 ($AU600) женщина, которая утверждала, что она и ее астматический членов семьи необходимо, чтобы избежать валит дым от массовых пожаров примерно в 100 километрах к северу от Оринде в округ Сонома.

По теме: неожиданные недостатки краткосрочного проживания

Владельцы Майкл Ван И Вэньлинь Лу, которые приобрели дома более США1$.2 млн в 2017 году, напомнил женщине, что сторонами не были допущены в дом, став подозрительным в прокат в ночь на Хэллоуин ночь.

Сан-Франциско Кроникл позже сообщили соседи жаловались на “подрывной” стороны дома, и городской совет уже издал два нарушения уведомления владельцам.

Одна из соседок рассказала летопись него жалобу в администрацию города неоднократно, и в одном случае он сказал, что был “обеспокоен тем, что будущие прокат выльется в пьяного вождения аварии или даже хуже насилия”.

Контра Коста Каунти Шериф депутатского расследования после съемки.

На ночь стрельбы, опять соседи жаловались на партию.

Тогда жена г-на Вана вышел на связь с арендодателем, а кто сказал, что только десяток человек в доме, который был явно не тот случай, как владельцы смогли увидеть больше людей, чем через видео звонок установлен в доме.

Была вызвана полиция, но прежде чем они могли прибыть, чтобы развалить партию, раздались выстрелы, вынудив более 100 участников, чтобы бежать или скрыться внутри дома.

Три человека погибли на месте, а позже еще двое скончались в больнице.

Полиция обнаружила два пистолета от отеля, но еще, чтобы подтвердить, если они есть подозреваемый.

Дом был зарегистрирован в городе как краткосрочная аренда в ноябре прошлого года, но привлекла жалобы от соседей.

Генеральный директор компании Airbnb Брайан Чески уже озвучил планы компании по избавлению платформы партии домов.

Начиная с сегодняшнего дня, мы запрещающий “домики” и мы должны удвоить наши усилия по борьбе с несанкционированным лицам и избавиться от оскорбительных хозяин и оценки поведения, в том числе поведения, которое приводит к ужасным последствиям, которые мы видели в Оринде. Вот что мы делаем:— Брайан Чески (@bchesky) 2 ноября 2019

Компания будет расширять свою ручных процессов скрининга таких списков определены как “высокого риска” по автоматизированной технологии обнаружения угроз, рассматриваются быстрее.

Мистер Чески также объявил о “преданных делу партии дома быстрого реагирования” будут созданы, и компания начала бы принимать незамедлительные меры против пользователей, нарушающих “улучшенной оценки политики”, в том числе удаляя их от Airbnb.

Сказал г-Чески компании ”ускорит разработку и внедрение новых инициатив в области безопасности”.

“Мы должны сделать лучше, и мы будем,” сказал г-Чески. “Это недопустимо”.

На Airbnb соучредитель и генеральный директор Брайан Чески на возобновление Airbnb в 2016

Компания Airbnb была основана в 2008 году и предоставляет платформу для владельцам и жителям в аренду свободной комнаты или всего дома для путешественников. Он столкнулся целый ряд нормативных проблем, как это “нарушает” установленные отраслей, делает для отелей и туризма, что сделали Убер такси.

По теме: Как отели план, чтобы заманить молодежь от Airbnb

Она столкнулась с критикой, что в краткосрочной перспективе на рынке аренды жилья его создал берет жилищного фонда с рынка, в то время, когда доступность жилья является серьезным вопросом во многих сферах бизнеса.

Брайан Чески и Джо Геббиа основателей компании Airbnb с надувным матрацем в своей гостиной после борьбы, чтобы позволить себе арендовать квартиру в Сан-Франциско.

Вы думаете, что новая стратегия компании Airbnb поможет ей избавиться сайт партии дома? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.тенденции в технологии102



Категория: Интернет