Физики назвали на этом скорость реальности


Опубликованно 13.11.2019 06:25

Физики назвали на этом скорость реальности

На форуме Американского института аэронавтики и астронавтики в Индианаполисе, ученый Джозеф Agnew (Джозеф Agnew) о Алабама университет США заявил, что концепция дают космический корабль, планшетных компьютеров с помощью изменения геометрии пространства-времени весьма вероятно. Его рассуждение доказывает, открытие гравитационных волн.

Современном научном сообществе есть консенсус о том, что движение выше скорости света невозможно для объектов с массой в нормальном пространстве-времени. Однако, в 1994 году мексиканский физик-теоретик Мигель Расчета (Miguel Alcubierre) предложил метод, который позволил бы обойти это правило. Идея ученого заключалась в изменении геометрии пространства-времени, в котором движется объект. Расчет говорит, что для перемещения с уверен что ты скорость, необходимую, чтобы сжимать пространство перед кораблем, и расширять его позади. Эта идея называется Пузырь Расчета.

Иосиф Agnew даже сказал, что открытие гравитационных волн показали, что пространство действительно может искривляться в присутствии сильных гравитационных полей. И так Считать, если это не является фантастическим.

По мнению Agnew, люди должны научиться создавать гравитационных волн в лаборатории. Именно это поможет найти лазейки для развития уверен что все двигателя.

Напомним, что ранее астрономы обнаружили, перемещающихся уверен что ты скорость объекта.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: В мире