Сбор данных Google здоровье миллионов


Опубликованно 13.11.2019 15:55

Сбор данных Google здоровье миллионов

"Уолл Стрит Джорнал" сообщил, что Google запустил проект “Найтингейл” в прошлом году в Сент-Луисе Вознесения, говорится в докладе, со ссылкой на людей, знакомых с вопросом и внутренних документов.

Генеральный директор Google Сундар Пичаи. Фото: АFР

Доктор Роберт Эпштейн, медицинский исследователь и бывший главный редактор по психологии Сегодня, написал в Твиттере: “Вы не можете сделать это с*** до. #BeAfraid”.

Просто показал: #компания Google тайно собирает данные о состоянии здоровья на миллионы американцев из больниц по всей стране без больных или врачей не зная - с именами пациентов, в том числе, возможно, твое. Вы не можете сделать это SH*t вверх. #BeAfraid https://t.co/Qho9V9ccVq— Доктор Роберт Эпштейн (@DrREpstein) 12 Ноября 2019 Года

Google заявила, что партнерство было направлено на “улучшение результатов лечения пациентов и сохранение жизни” и в соответствии с медицинского страхования переносимости и Акт об ответственности (HIPAA) для который контролирует конфиденциальности данных о здоровье.

Сказал Вознесения партнерство предназначено для “оптимизации здоровья и благополучия людей и сообществ”.

Доктор Роберт Эпштейн взорвала Google для сбора информации здоровья миллионов американцев. Фото: Прилагается

Данные, участвующие в проекте Соловей включает в себя лабораторные результаты, врач проводит диагностику и госпитализацию записей, среди других категорий, и составляет полную историю, полную пациента с именами и датами рождения, журнал сообщил.

Умные часы браслет отображаются на лучшая покупка магазин. Фото: Гетти

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Почему Хиллари хочет обнять Меган

Нокс, Боббит объединиться против СМИ

Резня аресты в Мексике Мормона

Пациенты не были проинформированы о том, что сбор данных происходит, и не была предоставлена возможность отказаться.

Новость пришла следом за анонсом от Google, что бы купить браслет на 2,1 миллиарда долларов, стремясь войти в сегмент носимых устройств и инвестировать в цифровое здоровье.тенденции в технологии791



Категория: Интернет